Mitarbeiter/-innen

Uwe WepplerUwe Weppler
Geschäftsführer, Projektleiter "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-271
email weppler@pb-paritaet.de

 

 

Liberty Plavasic Laura Esser
Projektleiterin JEP "Kultur macht stark - JEP"
phone 01578-1894231
email esser@pb-paritaet.de

 

Jasmin FellmannJasmin Fellmann
Seminarorganisation, Fachliche Fortbildung
phone069-6706-219
email fellmann@pb-paritaet.de

 

 

Kathrin FelzmannKathrin Felzmann
Projektleitung "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-220
email felzmann@pb-paritaet.de

 

 

Stefanie BeckerStefanie Hasnaoui
Bildungsreferentin, Eltern- und Familienbildung,
Early Excellence
phone069-6706-273
email hasnaoui@pb-paritaet.de

 

Ute Kraus-BlömekeIngrida Kelle
Seminarorganisation, Bundesfreiwilligendienst,

Fachliche Fortbildung
phone069-6706-297
email kelle@pb-paritaet.de


 

Ute Kraus-BlömekeUte Kraus
Rechnungswesen, "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-279
email kraus@pb-paritaet.de

 

 

Kathrin Labude
Seminarorganisation, Fachliche Fortbildung
phone069-6706-219
emaillabude@pb-paritaet.de

 

 

Liberty PlavasicBenjamin Machts
Auszubildender

email machts@pb-paritaet.de

 

 

Marc Melcher, Koordinator TransferagenturMarc Melcher
Bildungsreferent, Leitung Fachstelle Jungenarbeit Hessen,

Projekt "cooler move"
phone069-6706-231
email melcher@pb-paritaet.de

 

 

Thomas SchrammThomas Schramm
Bildungsreferent, Bundesfreiwilligendienst
phone02266-4782745
phone0171-8812760
email schramm@pb-paritaet.de

 

 

 

Martina TaylorTonia Tropp
Administration Projekt, "Kultur macht stark - JEP"

emailtropp@pb-paritaet.de

 

 

Liberty PlavsicSarah Volk
Bildungsreferentin, Projekt "cooler move"
phone069-6706-269
email volk@pb-paritaet.de

 

 

Martina TaylorEwgenija Weiss
Administration Projekt, "Kultur macht stark - JEP"
phone069-6706-272
email weiss@pb-paritaet.de

 

 

 

Wiebke Weinbrenner Wiebke Weinbrenner
Projekt "Elternbegleiter/-in", Projekt "cooler move"
phone069-6706-230
email weinbrenner@pb-paritaet.de

 

 

Liberty PlavasicAnissa Zaim
Auszubildende

email zaim@pb-paritaet.de

 

 

nach oben